Список округов

 МИХАЙЛОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

2-Х МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

г. Михайлов, улицы: Рязанская, Победы, Пронская от здания Дома Торговли до площади Труда, Мира, Нагорная, 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Зайцева, площадь Победы, площадь Труда, жилые дома ДРСУ -1, 1,2,3-й Пронские переулки.

Численность избирателей -1509.

3-Х МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

г. Михайлов, улицы: Пронская от Козловкого переулка до здания Дома торговли, Садовая, Советская, Воеводина, Больничная, Юрия Зарубина, Нижне- Зарайская, 1-я Набережная, Лавренева, Строителей, Освобождения, Кузнечная, 2-я Набережная, Уголок, Школьная, им. А. Мерзлова, Восточная, Зеленая, Подгорная, площадь Красная, переулки Советский, Подгорный, Восточный, Кооперативный, Козловский, жилые дома РРЭС.

Численность избирателей - 2335.

2-Х МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

г. Михайлов, улицы: Пионерская, Калинина, Московская, 8-е Марта, 40 лет Октября, Пролетарская, Ремонтная, 3-я Набережная, Михайловская, Красной Армии, Октябрьская, Коммунистическая, Карла Маркса, Береговая, Заречная, маршала Голикова, 1,2,3-й Пролетарские переулки, площади Октябрьская, Ленина.

Численность избирателей - 1638.

5-И МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

г. Михайлов, улицы: 23 Партсъезда, Луговая, Загородная, Фруктовая, Юбилейная, Тружениц, Фабричная, 30 лет ВЛКСМ, Живая защита, Элеваторная, Привокзальная, Полевая, Железнодорожная, Новая, Красная Горка, Рабочий поселок, Рабочий проезд, ст. Михайлов, Рабочий переулок, жилые дома колледжа - интерната, дом - интернат для престарелых и инвалидов, жилой дом на территории интерната, поселки Классон, Новый поселок, села: Помозово, Зайчино, деревни: Зикеево, Колчево.

Численность избирателей - 3379.

3-Х МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5

Населенные пункты: п. Первомайский, п.Электрик, п. Электрострой, с.Козловка,

п. 10-й год Октября, с. Вылетовка, д. Ендова, с. Лещенка, с. Луговая. 

Численность избирателей - 2131.

ОКТЯБРЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ

3-Х МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Р.п. Октябрьский, улицы: Кооперативная, Павлова, Красный Октябрь, Клубная, Симбирская, Пионерская, Пролетарка, 1-е Мая, Советская, Мичурина, 1,2,3-й Больничные переулки, Краснопролетарская, Больничная, Садовая, Почтовая, Железнодорожная, деревня Серебрянь, поселок Горенка.

Численность избирателей - 1510. 

4-Х МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

Р.п.Октябрьский, улицы: Юрия Кочубина, Юбилейная, Есенина, Цементников, 2-й Строительный переулок дома №3,№4, поселок Змеинка.

Численность избирателей - 2186. 

3-Х МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

Р.п.Октябрьский,улицы: Зеленая, Романа Гончарова, Корнеева, 2-й Строительный переулок дома № 1, №2, 3-й Строительный переулок, п. Тереховое.

Численность избирателей - 1662.

Приложение №3 

ВИЛЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

10-И МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Населенные пункты: села Виленка, Лобановские Выселки, п. Ждановка.

Численность избирателей - 958. 

ГОЛДИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

5-И МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Населенные пункты: с. Голдино, д.Киндяково, поселок ст. Голдино.

Численность избирателей - 588.

2-Х МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

Населенные пункты: деревни Павелково, поселок отделения « Возрождение» совхоза «Калининский».

Численность избирателей -189.

 

3-Х МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

Населенные пункты: деревни Барановка, Малая Дорогинка, Большая Дорогинка, Рябцево, с. Покровское -2, с. Малинки.

Численность избирателей - 314. 

ГОРНОСТАЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

6-И МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Населенные пункты: села Горностаевка, Солнечное, Глинки, деревни Дмитриевка, Митякино, Хрястово, Красное Городище, Горностаевские Выселки, поселок центрального отделения совхоза « Заря» , деревни Шепелевка, Леденевка, Кораблинка, Наумовка, Ничушки, Ржевка, Садовый поселок.

Численность избирателей -610. 

2-Х МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

Населенные пункты: деревни Бычки, Хохловка, Курлышево, Горбатово, Толмачевка, Орловка, Иваньково.

Численность избирателей - 201.

2-Х МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

Населенные пункты: деревни Иваньково, Конуры, Протасово, Сухотино, села Огибалово,Внуково, п.Коллектив, Новая деревня.

Численность избирателей -185.

ГРЯЗНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ШЕСТИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Количество избирателей в округе: 869

Местонахождение избирательных комиссий:

- село Грязное, здание администрации сельского поселения

- деревня Щеголево, здание администрации сельского поселения 

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: села Грязное, Поздное, Половнево, Лужки, деревни Нюховецкие Выселки, Кадушино, Подобреево, Волосовка, Елизаветино, Осовец, Щеголево, Ольховец, Костино, Напольные Выселки, Бутырки, поселок отделения имени Калинина совхоза « Возрождение», поселок станции Гагарино. 

ЧЕТЫРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Количество избирателей в округе: 595

Местонахождение избирательных комиссий:

- поселок центрального отделения совхоза имени Ильича, здание администрации сельского поселения

- поселок Коровинского спиртзавода, здание сельского ДК. 

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: села Старое Киркино, Новое Киркино, деревни Феняево, Волшута, Александрово, Федоровка, Чесменка, Николаевка, Каменный Хутор 1, Каменный Хутор 2, поселок центрального отделения совхоза им.Ильича, поселки отделения « Пролетарское » совхоза имени Ильича, Заречье, Коровинского спиртзавода.

Приложение №7

ЖМУРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

7-МИ МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Населенные пункты: села Жмурово, Раздольное, деревни Павловка, Самара, Шанчерово, Красное поселок Дмитриевский.

Численность избирателей -201.

КАМОРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

7-МИ МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Населенные пункты: деревня Каморино, Завидовка, село Проне – Городище, поселок Красная Звезда.

Численность избирателей -304.

КРАСНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

7-МИ МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Населенные пункты: села Красное, Печерниковские Выселки, деревня Шамово, поселки Красная Горка, санатория " Красное".

Численность избирателей -277. 

НОВОПАНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

4-Х МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Населенный пункт: село Новопанское.

Численность избирателей -203.

3-Х МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Населенный пункт: село Стубле.

Численность избирателей -148.

ПЕЧЕРНИКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

7 -МИ МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Населенный пункт: села Печерники, Березово, деревня Саларьево

Численность избирателей -406.

ПОЯРКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

5-ТИ МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Населенные пункты: деревни Поярково, Вилки, село Хавертово.

Численность избирателей - 327.

2-Х МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

Населенные пункты: село Ижеславль, д. Лубянка.

Численность избирателей -168.

РАЧАТНИКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

7-МИ МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Населенные пункты: деревни Малое Свистово, Развальнево , села Рачатники, Большое Свистово, Николаевка.

Численность избирателей - 375

СЛОБОДСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Количество избирателей в округе: 313

Место нахождения избирательной комиссии:

- село Печерники, здание СДК.

Населенные пункты, входящие в состав округа: села Печерники, Березово, деревня Саларьево 

СЕМИМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

Количество избирателей в округе: 664

Место нахождения избирательной комиссии:

- село Слободка, здание администрации сельского поселения

- поселок Мишино, здание библиотеки,

- село Фирюлевка, здание медпункта.

Населенные пункты, входящие в состав избирательного округа: деревни Слободка, Локня, Оболенки, Марьино, Студенец, Костыли Красный поселок, поселок Ветлечебницы, поселки центрального отделения совхоза " Мишино", бывшей МТС, села Аннино, Фирюлевка.

СТРЕЛЕЦКО-ВЫСЕЛЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

4-Х МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Населенные пункты: село Маково, деревни Наталинка, Маковецкие Выселки, поселок Некрасово.

Численность избирателей -407.

6-И МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

Населенные пункты: село Стрелецкие Выселки, поселок Королевка.

Численность избирателей -664. 

ТРЕПОЛЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

5-И МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Населенные пункты: деревни Малое Треполье, Карандеевка, Полыновка, Заболотье, Зенино, Лесищи, Глинки, поселки Трепольский, отделения « Новопанское» совхоза « Трепольский», село Машково.

Численность избирателей -388.

5-И МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

Населенные пункты: деревни Кукуй, Бекленевка, Дугинка I, Дугинка II, Дугинка III, Донцы, Ново - Николаевка, Степановка, Тимофеевка, поселок центрального отделения совхоза « Фрунзенский ».

Численность избирателей -354.

ЧУРИКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

7-МИ МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Населенные пункты: деревни Покровское1, Роговое, село Чурики, пос. Красная Звезда. 

Численность избирателей -258.

ЩЕТИНИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

6-И МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Населенные пункты: село Щетиновка. 

Численность избирателей -1099.

2-Х МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

Населенные пункты: деревни Прудские Выселки, Прудские Телятники, Комаревка, Бояринцево, село Заречье- 2, поселок станции Бояринцево.

Численность избирателей -346. 

2-Х МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

Населенные пункты: село Прудская, Низок, Заречье 1.

Численность избирателей -349. 

2-Х МАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

Населенные пункты: село Пушкари, деревня Арсеньево.

Численность избирателей -320.